Stendaler LV 92 |
XXII. Winckelmann-Games |
am 1.06.2019 in Stendal - Stadion Am Galgenberg |
Ergebnisliste |
1.06.2019 / 20:05 |
Wettkampfübersicht |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Kinder M09 |
Kinder M08 u.j. |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
Kinder W09 |
Kinder W08 u.j. |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Kinder M11 |
800 m M11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Kreuzadler, Tristan | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 2:39,64 | min. |
2. | Sellau, Diego | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 2:40,93 | min. |
3. | Bos, Emil | 2008 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 2:47,25 | min. |
4. | Lohmann, Linus | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:48,79 | min. |
5. | Fessel, Luis | 2008 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:09,54 | min. |
Hochsprung M11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Sellau, Diego | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1,20 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sellau | o | o | o | o | o | xo | o | xxx |
Kinder M10 |
800 m M10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Wauschkuhn, Elias | 2009 | ST | Börde | 3:11,01 | min. |
2. | Ebecke, Hendrik | 2009 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:13,92 | min. |
3. | Hamgarth, Michel | 2009 | ST | LV Schinne 2013 | 3:27,91 | min. |
4. | Witte, Ole | 2009 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:29,66 | min. |
Hochsprung M10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Ebecke, Hendrik | 2009 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ebecke | o | o | xo | xxx |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Schulze, Matti | 2010 | ST | SV 90 Havelberg | 3:09,29 | min. |
2. | Ritter, Timo | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 3:21,15 | min. |
3. | Steller, Emil | 2010 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:22,59 | min. |
4. | Müller, Nico Leon | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:28,36 | min. |
5. | Becker, Ole Bennet | 2010 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:36,91 | min. |
6. | Pertz, Emil | 2010 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 4:11,95 | min. |
7. | Roth, Otto | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 4:31,35 | min. |
Außer Wertung |
Hoffmann, Daniel | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:14,33 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Heiser, Michl | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:02,52 | min. |
2. | Ullrich, Ansgar | 2011 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 3:33,06 | min. |
3. | Boyken, Paul | 2011 | ST | SV 90 Havelberg | 3:40,67 | min. |
4. | Roth, Albert | 2012 | ST | Sportclub Magdeburg | 4:05,95 | min. |
5. | Hübschmann, Vincent | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 4:20,39 | min. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Osinsky, Darleen | 2008 | ST | Haldensleber Sportclub | 2:46,41 | min. |
2. | Kreikemeier, Marlene | 2008 | ST | Haldensleber Sportclub | 2:53,50 | min. |
3. | Zepernick, Lenja | 2008 | ST | SV 90 Havelberg | 2:59,84 | min. |
4. | Burghoff, Helena | 2008 | ST | SV Halle | 3:00,74 | min. |
5. | Peters, Helene | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:03,71 | min. |
6. | Börner, Jolina | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:04,51 | min. |
7. | Stempin, Hannah | 2008 | ST | SV 90 Havelberg | 3:05,84 | min. |
8. | Röhl, Charlotte | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:17,19 | min. |
9. | Berg, Emma | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:25,19 | min. |
Hochsprung W11 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Stempin, Hannah | 2008 | ST | SV 90 Havelberg | 1,20 | m |
2. | Bäricke, Lilly | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1,15 | m |
3. | Röhl, Charlotte | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,10 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stempin | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Bäricke | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Röhl | o | o | o | o | o | xxx |
Kinder W10 |
800 m W10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Hanke, Alessa | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 2:49,83 | min. |
2. | Pencz, Elly | 2009 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 2:55,46 | min. |
3. | Gödicke, Matilda | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 2:57,88 | min. |
4. | Knuth, Anna Lena | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 2:59,73 | min. |
5. | Kepplinger, Marisol | 2009 | ST | VfL Kalbe /Milde | 3:04,85 | min. |
6. | Strauß, Jette | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:10,01 | min. |
7. | Teschner, Michelle | 2009 | ST | VfL Kalbe /Milde | 3:22,04 | min. |
Hochsprung W10 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Tiedeitz, Finja | 2009 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1,15 | m |
2. | Kösling, Hanna | 2009 | ST | SV 90 Havelberg | 1,10 | m |
3. | Völkel, Lena | 2009 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,05 | m |
4. | Wiedenhöver, Rike | 2009 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1,05 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Tiedeitz | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Kösling | o | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Völkel | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Wiedenhöver | o | o | xo | xxo | xxx |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Kunert, Lea | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:03,51 | min. |
2. | Bublitz, Emmy Lotta | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 3:06,73 | min. |
3. | Sidorf, Anjolie | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 3:06,75 | min. |
4. | Radke, Tamina | 2010 | ST | PSV Burg | 3:16,25 | min. |
5. | Schuchhardt, Lexa | 2010 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 3:18,76 | min. |
6. | Sprott, Tabea | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 3:25,53 | min. |
7. | Köppe, Suri Marie | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 3:26,03 | min. |
8. | Lobban Brandt, Mylina | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:31,74 | min. |
9. | Schettler, Mara | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 3:36,50 | min. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 1.06.2019 |
Finale |
1. | Arendt, Lena | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:09,53 | min. |
2. | Taiebi, Nafisa | 2011 | ST | Sportclub Magdeburg | 3:13,13 | min. |
3. | Schlieker, Jule | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:18,30 | min. |
4. | Gödicke, Leni | 2012 | ST | Haldensleber Sportclub | 3:26,42 | min. |
5. | Luckau, Paulina | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:29,90 | min. |
6. | Wydmuch, Louisa | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 3:40,49 | min. |
7. | Petersohn, Tamara | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:44,10 | min. |
8. | Weißmeyer, Hannah | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:57,09 | min. |
9. | Mührer, Judith | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4:06,39 | min. |
10. | Bonitz, Lucy | 2011 | ST | Sportclub Magdeburg | 4:15,59 | min. |
Frentzel, Tora | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | aufg. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603368 | Winter, Nils | 2008 | ST | SV Grieben 47 e.V. | 1.065 Pkt. |
8,10 | - | 4,17 | - | 39,01 | ||||||||||||||
345 | - | 407 | - | 313 |
2. | 606570 | Sellau, Diego | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1.030 Pkt. |
8,07 | - | 3,99 | - | 36,72 | ||||||||||||||
348 | - | 386 | - | 296 |
3. | 14489 | Lohmann, Linus | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.028 Pkt. |
7,91 | - | 3,93 | - | 34,97 | ||||||||||||||
366 | - | 379 | - | 283 |
4. | 606079 | Kreuzadler, Tristan | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 955 Pkt. |
8,49 | - | 3,52 | - | 40,05 | ||||||||||||||
304 | - | 331 | - | 320 |
5. | 606268 | Fessel, Luis | 2008 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 879 Pkt. |
8,61 | - | 3,43 | - | 33,02 | ||||||||||||||
292 | - | 320 | - | 267 |
Primus, Tim | 2008 | ST | SV 90 Havelberg | 0 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606996 | Ebecke, Hendrik | 2009 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 844 Pkt. |
8,63 | - | 3,46 | - | 28,49 | ||||||||||||||
290 | - | 324 | - | 230 |
2. | 606815 | Witte, Ole | 2009 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 824 Pkt. |
9,36 | - | 3,44 | - | 34,52 | ||||||||||||||
224 | - | 321 | - | 279 |
3. | Wauschkuhn, Elias | 2009 | ST | Börde | 648 Pkt. |
9,03 | - | 3,16 | - | 16,01 | ||||||||||||||
253 | - | 286 | - | 109 |
4. | Reinicke, Tom | 2009 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 381 Pkt. |
10,56 | - | 2,08 | - | 16,26 | ||||||||||||||
136 | - | 133 | - | 112 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606791 | Sczepanek, John | 2010 | ST | VfL Kalbe /Milde | 936 Pkt. |
8,22 | - | 3,66 | - | 31,54 | ||||||||||||||
332 | - | 348 | - | 256 |
2. | 607287 | Mattick, Leonhard | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 906 Pkt. |
8,38 | - | 3,30 | - | 35,53 | ||||||||||||||
315 | - | 304 | - | 287 |
3. | Witwar, Linus | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 742 Pkt. |
9,08 | - | 2,76 | - | 32,25 | ||||||||||||||
248 | - | 233 | - | 261 |
4. | 607019 | Ritter, Timo | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 703 Pkt. |
9,08 | - | 2,86 | - | 26,04 | ||||||||||||||
248 | - | 246 | - | 209 |
5. | Bindemann, Ben | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 691 Pkt. |
9,35 | - | 3,14 | - | 23,27 | ||||||||||||||
225 | - | 283 | - | 183 |
6. | 607272 | Hendrich, Linus | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 690 Pkt. |
8,76 | - | 3,02 | - | 19,33 | ||||||||||||||
277 | - | 268 | - | 145 |
7. | 607255 | Schulze, Matti | 2010 | ST | SV 90 Havelberg | 607 Pkt. |
8,05 | - | o.g.v. | - | 31,70 | ||||||||||||||
350 | - | - | 257 |
8. | 607269 | Steller, Emil | 2010 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 601 Pkt. |
9,34 | - | 2,62 | - | 21,03 | ||||||||||||||
226 | - | 213 | - | 162 |
9. | 607519 | Becker, Ole Bennet | 2010 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 591 Pkt. |
9,22 | - | 2,69 | - | 18,11 | ||||||||||||||
236 | - | 223 | - | 132 |
10. | 605413 | Müller, Nico Leon | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 589 Pkt. |
9,54 | - | 2,77 | - | 19,40 | ||||||||||||||
210 | - | 234 | - | 145 |
11. | 605436 | Konieczny, Malte | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 579 Pkt. |
9,98 | - | 2,68 | - | 22,99 | ||||||||||||||
176 | - | 222 | - | 181 |
12. | 607223 | Hartleben, Jannis | 2010 | ST | SV Germania Tangerhütte | 546 Pkt. |
9,57 | - | 2,51 | - | 18,96 | ||||||||||||||
207 | - | 198 | - | 141 |
13. | 605303 | Klahs, Luca | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 471 Pkt. |
10,70 | - | 2,44 | - | 20,48 | ||||||||||||||
127 | - | 188 | - | 156 |
14. | 607511 | Pertz, Emil | 2010 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 409 Pkt. |
11,55 | - | 2,00 | - | 26,26 | ||||||||||||||
78 | - | 120 | - | 211 |
15. | Roth, Otto | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 382 Pkt. |
10,36 | - | 2,24 | - | 13,08 | ||||||||||||||
150 | - | 158 | - | 74 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606338 | Heiser, Michl | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 792 Pkt. |
8,87 | - | 3,21 | - | 28,85 | ||||||||||||||
267 | - | 292 | - | 233 |
2. | 608298 | Lilge, Fero | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 699 Pkt. |
8,83 | - | 2,99 | - | 21,20 | ||||||||||||||
271 | - | 264 | - | 164 |
3. | 607219 | Ullrich, Ansgar | 2011 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 678 Pkt. |
9,35 | - | 2,79 | - | 26,82 | ||||||||||||||
225 | - | 237 | - | 216 |
4. | 608550 | Herper, Bennet | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 657 Pkt. |
9,31 | - | 3,16 | - | 19,09 | ||||||||||||||
229 | - | 286 | - | 142 |
5. | 608580 | Mackus, Albert | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 632 Pkt. |
9,02 | - | 2,74 | - | 19,63 | ||||||||||||||
254 | - | 230 | - | 148 |
6. | 605302 | Schmidt, Jan Federico | 2011 | ST | Arneburger LA-Verein | 631 Pkt. |
8,95 | - | 2,77 | - | 18,56 | ||||||||||||||
260 | - | 234 | - | 137 |
7. | 608110 | Jaworsky, Maurice | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 544 Pkt. |
9,99 | - | 2,48 | - | 22,34 | ||||||||||||||
176 | - | 193 | - | 175 |
8. | 608499 | Euen, Hannes | 2011 | ST | SV Grieben 47 e.V. | 489 Pkt. |
10,30 | - | 2,60 | - | 17,42 | ||||||||||||||
154 | - | 211 | - | 124 |
9. | 608500 | Zschörner, Adrian | 2011 | ST | SV Grieben 47 e.V. | 485 Pkt. |
9,84 | - | 2,61 | - | 14,05 | ||||||||||||||
187 | - | 212 | - | 86 |
10. | 608557 | Boyken, Paul | 2011 | ST | SV 90 Havelberg | 443 Pkt. |
9,99 | - | 2,63 | - | 11,39 | ||||||||||||||
176 | - | 215 | - | 52 |
11. | Roth, Albert | 2012 | ST | Sportclub Magdeburg | 416 Pkt. |
9,60 | - | 2,09 | - | 13,32 | ||||||||||||||
205 | - | 134 | - | 77 |
12. | 605485 | Krull, Friedrich | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 415 Pkt. |
10,58 | - | 2,35 | - | 15,74 | ||||||||||||||
135 | - | 174 | - | 106 |
13. | 608795 | Hübschmann, Vincent | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 245 Pkt. |
11,18 | - | 1,71 | - | 13,26 | ||||||||||||||
98 | - | 71 | - | 76 |
14. | 605479 | Krull, Wilhelm | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 231 Pkt. |
11,73 | - | 2,19 | - | 8,68 | ||||||||||||||
68 | - | 150 | - | 13 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Arneburger LA-Verein | ST | 3.441 Pkt. |
607287 | Mattick, Leonhard | 2010 | 906 Pkt. | |
Witwar, Linus | 2010 | 742 Pkt. | ||
Bindemann, Ben | 2010 | 691 Pkt. | ||
605302 | Schmidt, Jan Federico | 2011 | 631 Pkt. | |
605303 | Klahs, Luca | 2010 | 471 Pkt. |
2. | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ST | 3.307 Pkt. |
606338 | Heiser, Michl | 2011 | 792 Pkt. | |
607272 | Hendrich, Linus | 2010 | 690 Pkt. | |
608550 | Herper, Bennet | 2011 | 657 Pkt. | |
605413 | Müller, Nico Leon | 2010 | 589 Pkt. | |
605436 | Konieczny, Malte | 2010 | 579 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603289 | Kreikemeier, Marlene | 2008 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.270 Pkt. |
8,10 | - | 3,87 | - | 37,38 | ||||||||||||||
382 | - | 420 | - | 468 |
2. | 606615 | Osinsky, Darleen | 2008 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.244 Pkt. |
8,48 | - | 4,01 | - | 37,30 | ||||||||||||||
340 | - | 437 | - | 467 |
3. | 14484 | Berg, Emma | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.189 Pkt. |
8,36 | - | 3,96 | - | 31,07 | ||||||||||||||
353 | - | 430 | - | 406 |
4. | Burghoff, Helena | 2008 | ST | SV Halle | 1.172 Pkt. |
8,15 | - | 4,02 | - | 26,59 | ||||||||||||||
376 | - | 438 | - | 358 |
5. | 14487 | Röhl, Charlotte | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.129 Pkt. |
8,40 | - | 3,69 | - | 28,91 | ||||||||||||||
349 | - | 397 | - | 383 |
6. | 608292 | Börner, Jolina | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1.123 Pkt. |
8,17 | - | 3,64 | - | 26,60 | ||||||||||||||
374 | - | 391 | - | 358 |
7. | 14148 | Peters, Helene | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.107 Pkt. |
8,71 | - | 3,58 | - | 31,21 | ||||||||||||||
317 | - | 383 | - | 407 |
8. | 605361 | Franzen, Frieda | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1.103 Pkt. |
8,56 | - | 3,52 | - | 30,07 | ||||||||||||||
332 | - | 376 | - | 395 |
9. | 605986 | Bäricke, Lilly | 2008 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1.096 Pkt. |
7,87 | - | 3,61 | - | 21,58 | ||||||||||||||
409 | - | 387 | - | 300 |
10. | 607541 | Zepernick, Lenja | 2008 | ST | SV 90 Havelberg | 977 Pkt. |
8,89 | - | 3,26 | - | 24,64 | ||||||||||||||
299 | - | 342 | - | 336 |
11. | 606806 | Stempin, Hannah | 2008 | ST | SV 90 Havelberg | 974 Pkt. |
8,16 | - | 3,54 | - | 15,66 | ||||||||||||||
375 | - | 378 | - | 221 |
12. | 606809 | Buchholz, Virginia | 2008 | ST | SV 90 Havelberg | 950 Pkt. |
8,72 | - | 3,41 | - | 19,42 | ||||||||||||||
316 | - | 362 | - | 272 |
13. | 608188 | Vester, Nele | 2008 | ST | Haldensleber Sportclub | 891 Pkt. |
9,28 | - | 3,35 | - | 19,54 | ||||||||||||||
263 | - | 354 | - | 274 |
608555 | Besecke, Pia-Sophie | 2008 | ST | LV Schinne 2013 | 0 |
8,57 | - | 3,37 | - | n.a. | ||||||||||||||
331 | - | 356 | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606693 | Kabelitz, Rieke | 2009 | ST | PSV Burg | 1.238 Pkt. |
8,14 | - | 3,75 | - | 36,14 | ||||||||||||||
377 | - | 405 | - | 456 |
2. | 605756 | Pencz, Elly | 2009 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 1.210 Pkt. |
7,75 | - | 4,29 | - | 22,92 | ||||||||||||||
424 | - | 470 | - | 316 |
3. | 606816 | Tiedeitz, Finja | 2009 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1.147 Pkt. |
8,27 | - | 3,48 | - | 31,82 | ||||||||||||||
363 | - | 371 | - | 413 |
4. | 606972 | Strauß, Jette | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.133 Pkt. |
8,69 | - | 3,73 | - | 31,71 | ||||||||||||||
319 | - | 402 | - | 412 |
4. | 603285 | Hanke, Alessa | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.133 Pkt. |
8,46 | - | 3,67 | - | 30,11 | ||||||||||||||
342 | - | 395 | - | 396 |
6. | 605669 | Kepplinger, Marisol | 2009 | ST | VfL Kalbe /Milde | 1.118 Pkt. |
8,50 | - | 3,56 | - | 30,44 | ||||||||||||||
338 | - | 381 | - | 399 |
7. | 603523 | Wiedenhöver, Rike | 2009 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 1.111 Pkt. |
8,53 | - | 3,62 | - | 29,28 | ||||||||||||||
335 | - | 389 | - | 387 |
8. | 608796 | Kösling, Hanna | 2009 | ST | SV 90 Havelberg | 1.099 Pkt. |
8,54 | - | 3,44 | - | 30,55 | ||||||||||||||
334 | - | 365 | - | 400 |
9. | 605902 | Witte, Maja | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.072 Pkt. |
8,17 | - | 3,67 | - | 21,83 | ||||||||||||||
374 | - | 395 | - | 303 |
10. | 608112 | Knuth, Anna Lena | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.025 Pkt. |
8,25 | - | 3,78 | - | 17,81 | ||||||||||||||
365 | - | 409 | - | 251 |
11. | 608272 | Murschitzke, Merle | 2009 | ST | SV Chemie Genthin | 1.013 Pkt. |
8,24 | - | 3,74 | - | 17,24 | ||||||||||||||
366 | - | 404 | - | 243 |
12. | 607550 | Gödicke, Matilda | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 948 Pkt. |
8,67 | - | 3,34 | - | 19,62 | ||||||||||||||
321 | - | 352 | - | 275 |
13. | 608202 | Völkel, Lena | 2009 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 947 Pkt. |
8,54 | - | 3,11 | - | 20,88 | ||||||||||||||
334 | - | 322 | - | 291 |
14. | 608273 | Teschner, Michelle | 2009 | ST | VfL Kalbe /Milde | 927 Pkt. |
8,84 | - | 3,43 | - | 18,41 | ||||||||||||||
304 | - | 364 | - | 259 |
606810 | Bernhardt, Johanna | 2009 | ST | SV 90 Havelberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 17,22 | ||||||||||||||
- | - | 243 |
608801 | Kopecki, Julia | 2009 | ST | LV Schinne 2013 | 0 |
8,88 | - | 2,81 | - | n.a. | ||||||||||||||
300 | - | 280 | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Haldensleber Sportclub | ST | 5.852 Pkt. |
603289 | Kreikemeier, Marlene | 2008 | 1.270 Pkt. | |
606615 | Osinsky, Darleen | 2008 | 1.244 Pkt. | |
606972 | Strauß, Jette | 2009 | 1.133 Pkt. | |
603285 | Hanke, Alessa | 2009 | 1.133 Pkt. | |
605902 | Witte, Maja | 2009 | 1.072 Pkt. |
2. | Tangermünder Leichtathl.Verei | ST | 5.580 Pkt. |
606816 | Tiedeitz, Finja | 2009 | 1.147 Pkt. | |
608292 | Börner, Jolina | 2008 | 1.123 Pkt. | |
603523 | Wiedenhöver, Rike | 2009 | 1.111 Pkt. | |
605361 | Franzen, Frieda | 2008 | 1.103 Pkt. | |
605986 | Bäricke, Lilly | 2008 | 1.096 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 607274 | Koch, Johanna | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.155 Pkt. |
8,51 | - | 3,53 | - | 34,59 | ||||||||||||||
337 | - | 377 | - | 441 |
2. | 603477 | Kunert, Lea | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.076 Pkt. |
8,30 | - | 3,62 | - | 23,87 | ||||||||||||||
360 | - | 389 | - | 327 |
3. | 608712 | Franke, Gerda | 2010 | ST | LV Schinne 2013 | 1.053 Pkt. |
8,66 | - | 3,38 | - | 27,96 | ||||||||||||||
322 | - | 358 | - | 373 |
4. | 606252 | Kobielski, Stella | 2010 | ST | SV Germania Tangerhütte | 946 Pkt. |
8,53 | - | 3,27 | - | 19,11 | ||||||||||||||
335 | - | 343 | - | 268 |
5. | 608267 | Radke, Tamina | 2010 | ST | PSV Burg | 927 Pkt. |
8,86 | - | 3,43 | - | 18,57 | ||||||||||||||
302 | - | 364 | - | 261 |
6. | 608192 | Bublitz, Emmy Lotta | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 919 Pkt. |
8,74 | - | 3,04 | - | 21,08 | ||||||||||||||
314 | - | 312 | - | 293 |
7. | 602613 | Weinstrauch, Talia | 2010 | ST | LV Schinne 2013 | 895 Pkt. |
9,36 | - | 2,94 | - | 25,12 | ||||||||||||||
256 | - | 298 | - | 341 |
8. | 605349 | Rüge, Leonie | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 891 Pkt. |
9,26 | - | 3,01 | - | 23,14 | ||||||||||||||
265 | - | 308 | - | 318 |
9. | 606715 | Sidorf, Anjolie | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 888 Pkt. |
8,80 | - | 3,20 | - | 17,47 | ||||||||||||||
308 | - | 334 | - | 246 |
10. | 606831 | Schuchhardt, Lexa | 2010 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 887 Pkt. |
8,79 | - | 2,95 | - | 19,88 | ||||||||||||||
309 | - | 300 | - | 278 |
11. | 605300 | Hohmeyer, Larissa | 2010 | ST | Arneburger LA-Verein | 861 Pkt. |
9,32 | - | 2,97 | - | 21,52 | ||||||||||||||
260 | - | 302 | - | 299 |
12. | 607610 | Bergande, Henriette | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 855 Pkt. |
9,30 | - | 2,94 | - | 21,28 | ||||||||||||||
261 | - | 298 | - | 296 |
13. | 608663 | Sprott, Tabea | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 829 Pkt. |
8,93 | - | 2,89 | - | 17,22 | ||||||||||||||
295 | - | 291 | - | 243 |
14. | Köppe, Suri Marie | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 794 Pkt. |
9,29 | - | 2,88 | - | 17,13 | ||||||||||||||
262 | - | 290 | - | 242 |
15. | 607852 | Hartmann, Pauline | 2010 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 778 Pkt. |
9,38 | - | 2,88 | - | 16,57 | ||||||||||||||
254 | - | 290 | - | 234 |
16. | Lobban Brandt, Mylina | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 708 Pkt. |
9,61 | - | 2,88 | - | 13,18 | ||||||||||||||
235 | - | 290 | - | 183 |
17. | Schettler, Mara | 2010 | ST | Sportclub Magdeburg | 659 Pkt. |
9,90 | - | 2,44 | - | 15,72 | ||||||||||||||
212 | - | 225 | - | 222 |
18. | 607574 | Kreuzadler, Sophie Charlotte | 2010 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 612 Pkt. |
10,00 | - | 2,35 | - | 14,04 | ||||||||||||||
204 | - | 211 | - | 197 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606384 | Arendt, Lena | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 929 Pkt. |
9,32 | - | 3,15 | - | 25,15 | ||||||||||||||
260 | - | 327 | - | 342 |
2. | 608730 | Siegemund, Alina | 2011 | ST | SV Germania Tangerhütte | 892 Pkt. |
8,81 | - | 3,10 | - | 18,90 | ||||||||||||||
307 | - | 320 | - | 265 |
3. | 608357 | Teitge, Mathilda | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 783 Pkt. |
8,89 | - | 2,95 | - | 13,23 | ||||||||||||||
299 | - | 300 | - | 184 |
4. | 608650 | Taiebi, Nafisa | 2011 | ST | Sportclub Magdeburg | 773 Pkt. |
8,93 | - | 2,91 | - | 13,25 | ||||||||||||||
295 | - | 294 | - | 184 |
5. | 608757 | Weißmeyer, Hannah | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 750 Pkt. |
9,11 | - | 3,17 | - | 10,69 | ||||||||||||||
278 | - | 330 | - | 142 |
6. | 608632 | Frentzel, Tora | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 723 Pkt. |
9,60 | - | 2,74 | - | 15,40 | ||||||||||||||
236 | - | 270 | - | 217 |
7. | 606324 | Wydmuch, Louisa | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 715 Pkt. |
9,56 | - | 2,79 | - | 14,16 | ||||||||||||||
239 | - | 277 | - | 199 |
8. | 608022 | Johannes, Leonie | 2011 | ST | LV Schinne 2013 | 703 Pkt. |
9,24 | - | 3,05 | - | 9,63 | ||||||||||||||
267 | - | 313 | - | 123 |
9. | 608236 | Schlieker, Jule | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 658 Pkt. |
9,33 | - | 2,92 | - | 8,61 | ||||||||||||||
259 | - | 295 | - | 104 |
10. | 608336 | Mührer, Judith | 2011 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 656 Pkt. |
9,71 | - | 2,50 | - | 13,93 | ||||||||||||||
227 | - | 234 | - | 195 |
11. | 608591 | Gutsch, Fiona | 2011 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verei | 648 Pkt. |
9,93 | - | 2,56 | - | 13,94 | ||||||||||||||
210 | - | 243 | - | 195 |
12. | 607939 | Luckau, Paulina | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 641 Pkt. |
9,84 | - | 2,46 | - | 13,98 | ||||||||||||||
217 | - | 228 | - | 196 |
13. | 607834 | Petersohn, Tamara | 2011 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 595 Pkt. |
9,84 | - | 2,80 | - | 8,40 | ||||||||||||||
217 | - | 278 | - | 100 |
14. | Bonitz, Lucy | 2011 | ST | Sportclub Magdeburg | 553 Pkt. |
10,63 | - | 2,45 | - | 12,25 | ||||||||||||||
159 | - | 226 | - | 168 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 1.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ST | 4.906 Pkt. |
607274 | Koch, Johanna | 2010 | 1.155 Pkt. | |
603477 | Kunert, Lea | 2010 | 1.076 Pkt. | |
606384 | Arendt, Lena | 2011 | 929 Pkt. | |
605349 | Rüge, Leonie | 2010 | 891 Pkt. | |
607610 | Bergande, Henriette | 2010 | 855 Pkt. |
2. | Sportclub Magdeburg | ST | 3.974 Pkt. |
608192 | Bublitz, Emmy Lotta | 2010 | 919 Pkt. | |
608663 | Sprott, Tabea | 2010 | 829 Pkt. | |
Köppe, Suri Marie | 2010 | 794 Pkt. | ||
608650 | Taiebi, Nafisa | 2011 | 773 Pkt. | |
Schettler, Mara | 2010 | 659 Pkt. |
3. | Tangermünder Leichtathl.Verei | ST | 3.536 Pkt. |
608357 | Teitge, Mathilda | 2011 | 783 Pkt. | |
607852 | Hartmann, Pauline | 2010 | 778 Pkt. | |
606324 | Wydmuch, Louisa | 2011 | 715 Pkt. | |
608591 | Gutsch, Fiona | 2011 | 648 Pkt. | |
607574 | Kreuzadler, Sophie Charlotte | 2010 | 612 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.191922010504 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 14 | 11 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 38 | 30 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 31 | 30 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 38 | 33 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 45 | 41 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 76 | 63 | 82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 121 | 104 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V. |