Stabhochsprung Männer |
187 | Friedrich, Mario | 1969 | ST | PSV Burg | 3,40 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Männer 7.26 kg |
188 | Lemkau, Lucas | 1996 | ST | Polizeisportverein Gardelegen |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Männer 800 g |
189 | Stanke, Martin | 1991 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 54,77 |
1 Teilnehmer |
100 m Frauen |
146 | Graf, Jessica | 1994 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 12,80 | |
142 | Maletz, Maja | 1998 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 13,70 | |
43 | Leipold, Linda-Sophie | 1993 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. |
3 Teilnehmer |
200 m Frauen |
142 | Maletz, Maja | 1998 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 28,24 | |
43 | Leipold, Linda-Sophie | 1993 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. |
2 Teilnehmer |
800 m Frauen |
143 | Kühne, Lena Sophie | 2003 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 2:20,28 |
1 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel Frauen |
2012 | Magdeburger LV Einheit e.V. I | ST | 55,28 |
42 | Pertz, Stefanie | 1985 | - | 43 | Leipold, Linda-Sophie | 1993 |
44 | Dreiling, Julia | 1986 | - | 45 | Pfeifer-Böcker, Susanne | 1984 |
1 Staffel |
Hochsprung Frauen |
141 | Lange, Janika | 1995 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,63 |
1 Teilnehmer |
Stabhochsprung Frauen |
144 | Friedrich, Katrin | 1975 | ST | PSV Burg | 2,40 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen |
146 | Graf, Jessica | 1994 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 5,47 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
147 | Altmann, Nadine | 1996 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 9,38 | |
145 | Schmidt, Christin | 1999 | BB | TSV Chemie Premnitz | 7,10 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
147 | Altmann, Nadine | 1996 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 31,02 | |
145 | Schmidt, Christin | 1999 | BB | TSV Chemie Premnitz | 19,61 |
2 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g |
146 | Graf, Jessica | 1994 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 33,35 |
1 Teilnehmer |
100 m MJ U20 |
199 | Friedrich, Nicolas | 2000 | ST | PSV Burg | 11,86 | |
195 | Köchli, Leonard | 2000 | ST | Haldensleber Sportclub | 12,01 | |
191 | Mintus, Fabian | 2000 | ST | SV 90 Havelberg | 12,23 | |
193 | Jeske, Robert | 2001 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 13,19 | |
190 | König, Niklas | 2000 | ST | SV 90 Havelberg | ||
198 | Siebentaler, Sean Ray | 2001 | ST | VfL Kalbe /Milde |
6 Teilnehmer |
200 m MJ U20 |
195 | Köchli, Leonard | 2000 | ST | Haldensleber Sportclub | 24,07 | |
191 | Mintus, Fabian | 2000 | ST | SV 90 Havelberg | 25,08 |
2 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U20 |
194 | Brandt, Alexander | 2001 | ST | Sportclub Magdeburg | 2,01 | |
193 | Jeske, Robert | 2001 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 1,75 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 |
198 | Siebentaler, Sean Ray | 2001 | ST | VfL Kalbe /Milde | 5,80 | |
199 | Friedrich, Nicolas | 2000 | ST | PSV Burg | 5,62 | |
193 | Jeske, Robert | 2001 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 5,59 | |
191 | Mintus, Fabian | 2000 | ST | SV 90 Havelberg | 5,26 | |
190 | König, Niklas | 2000 | ST | SV 90 Havelberg | 5,06 |
5 Teilnehmer |
Dreisprung MJ U20 |
223 | Karsa Reva, Fejes | 2001 | HUN | Központi Sport Iskola |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
197 | Seebecker, Carlo | 2000 | BB | LG Prignitz | 11,73 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg |
197 | Seebecker, Carlo | 2000 | BB | LG Prignitz |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf MJ U20 6 kg |
192 | Haak, Sixten | 2001 | ST | VfL Kalbe /Milde | 36,67 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U20 800 g |
192 | Haak, Sixten | 2001 | ST | VfL Kalbe /Milde | 52,64 | |
193 | Jeske, Robert | 2001 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 37,18 | |
191 | Mintus, Fabian | 2000 | ST | SV 90 Havelberg | 32,47 | |
196 | Rahmsdorf, Jeremias | 2000 | ST | VfL Kalbe /Milde | 30,05 |
4 Teilnehmer |
100 m WJ U20 |
92 | Riecke, Lea-Jasmin | 2000 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 11,97 | |
96 | Thiel, Michéle | 2000 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 12,49 | |
95 | Päleke, Anna | 2000 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 13,52 | |
91 | Thiel, Pauline | 2001 | ST | SV Grieben 47 e.V. |
4 Teilnehmer |
200 m WJ U20 |
92 | Riecke, Lea-Jasmin | 2000 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 24,56 | |
96 | Thiel, Michéle | 2000 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 25,93 | |
95 | Päleke, Anna | 2000 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 28,37 |
3 Teilnehmer |
400 m WJ U20 |
95 | Päleke, Anna | 2000 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 62,25 | |
94 | Knopf, Pauline | 2001 | ST | VfL Kalbe /Milde | 80,15 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 |
96 | Thiel, Michéle | 2000 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 4,62 |
1 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U20 |
93 | Kellner, Julia | 2000 | ST | Haldensleber Sportclub | 11,45 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
98 | Schulze, Alina | 2000 | ST | SV 90 Havelberg | 7,13 | |
97 | Horzetzky, Maike | 2001 | ST | Arneburger LA-Verein |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg |
98 | Schulze, Alina | 2000 | ST | SV 90 Havelberg |
1 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
107 | Kornmesser, Ron | 2002 | ST | SV Germania Tangerhütte | 12,07 | |
102 | Wienecke, Jonas | 2003 | ST | SV Germania Tangerhütte | 12,23 | |
106 | Timme, Marco | 2003 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 12,96 |
3 Teilnehmer |
200 m MJ U18 |
107 | Kornmesser, Ron | 2002 | ST | SV Germania Tangerhütte | 24,27 | |
104 | Weinstrauch, Ansgar | 2003 | ST | LV Schinne 2013 | 26,83 | |
102 | Wienecke, Jonas | 2003 | ST | SV Germania Tangerhütte | ||
103 | Januschewski, Henning Otto | 2003 | ST | VfL Kalbe /Milde |
4 Teilnehmer |
800 m MJ U18 |
103 | Januschewski, Henning Otto | 2003 | ST | VfL Kalbe /Milde | 2:16,89 |
1 Teilnehmer |
1500 m MJ U18 |
103 | Januschewski, Henning Otto | 2003 | ST | VfL Kalbe /Milde | 4:59,6 |
1 Teilnehmer |
110 m Hürden MJ U18 0.914m |
105 | Andert, Vincent | 2003 | ST | PSV Burg | ||
106 | Timme, Marco | 2003 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | ||
107 | Kornmesser, Ron | 2002 | ST | SV Germania Tangerhütte |
3 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel MJ U18 |
2005 | LG Altmark I | ST |
20 | Schill, Fridolin | 2003 |
1 Staffel |
Hochsprung MJ U18 |
106 | Timme, Marco | 2003 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 1,60 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 |
107 | Kornmesser, Ron | 2002 | ST | SV Germania Tangerhütte | 5,97 | |
102 | Wienecke, Jonas | 2003 | ST | SV Germania Tangerhütte | 5,58 | |
20 | Schill, Fridolin | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,77 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
102 | Wienecke, Jonas | 2003 | ST | SV Germania Tangerhütte | 11,79 | |
107 | Kornmesser, Ron | 2002 | ST | SV Germania Tangerhütte | 9,71 | |
20 | Schill, Fridolin | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,27 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg |
102 | Wienecke, Jonas | 2003 | ST | SV Germania Tangerhütte | 37,17 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U18 700 g |
102 | Wienecke, Jonas | 2003 | ST | SV Germania Tangerhütte | 51,13 | |
101 | Harzer, Tommy Lee | 2003 | ST | PSV Burg | 50,09 | |
104 | Weinstrauch, Ansgar | 2003 | ST | LV Schinne 2013 | 46,82 | |
106 | Timme, Marco | 2003 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 43,58 | |
20 | Schill, Fridolin | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 27,44 |
5 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
79 | Draescher, Anna | 2002 | ST | VfL Kalbe /Milde | 13,09 | |
81 | Giesecke, Lucy | 2002 | ST | SV Chemie Genthin | 13,58 | |
21 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 13,59 | |
75 | Schramm, Leoni | 2002 | ST | SV 90 Havelberg | 13,95 | |
6 | Jacob, Alina | 2003 | BB | TSV Chemie Premnitz |
5 Teilnehmer |
200 m WJ U18 |
79 | Draescher, Anna | 2002 | ST | VfL Kalbe /Milde | 27,6 | |
75 | Schramm, Leoni | 2002 | ST | SV 90 Havelberg | 28,79 | |
21 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
53 | Tietze, Jasmin | 2003 | ST | UNION 1861 Schönebeck |
4 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel WJ U18 |
2006 | LG Altmark I | ST | 54,45 |
21 | Koschorreck, Lea | 2003 | - | 22 | Sommer, Hannah | 2002 |
2014 | UNION 1861 Schönebeck I | ST |
50 | Wannagas, Carolin | 2004 | - | 51 | Joppe, Lena | 2004 |
52 | Wannagas, Ulrike | 2004 | - | 53 | Tietze, Jasmin | 2003 |
2 Staffeln |
Stabhochsprung WJ U18 |
82 | Franke, Nina | 2002 | ST | Sportclub Magdeburg | 2,70 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 |
79 | Draescher, Anna | 2002 | ST | VfL Kalbe /Milde | 5,22 | |
75 | Schramm, Leoni | 2002 | ST | SV 90 Havelberg | 5,19 | |
21 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,95 | |
22 | Sommer, Hannah | 2002 | ST | Arneburger LA-Verein | 4,19 | |
6 | Jacob, Alina | 2003 | BB | TSV Chemie Premnitz |
5 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U18 |
79 | Draescher, Anna | 2002 | ST | VfL Kalbe /Milde | 11,20 | |
76 | von Saleski, Isabell | 2003 | ST | Sportclub Magdeburg | 11,06 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
81 | Giesecke, Lucy | 2002 | ST | SV Chemie Genthin | 11,19 | |
21 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9,40 | |
77 | Wiedenhöver, Sally | 2002 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 9,23 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg |
77 | Wiedenhöver, Sally | 2002 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 21,89 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf WJ U18 3 kg |
21 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 24,22 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U18 500 g |
78 | Gobba, Viktoria | 2003 | BB | Kyritzer LV 1990 | 39,98 | |
21 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 31,13 | |
80 | Vogt, Lea | 2002 | ST | SV Grieben 47 e.V. | 28,28 | |
77 | Wiedenhöver, Sally | 2002 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 24,36 |
4 Teilnehmer |
4 x 75 m Staffel MJ U14 |
2011 | Tangermünder Leichtathl.Verein I | ST | 42,03 |
37 | Bothe, Moritz | 2007 | - | 38 | Müller, Jay | 2007 |
39 | Wydmuch, Emil | 2007 | - | 40 | Hildebrandt, Friedrich | 2006 |
41 | Hartmann, Linus | 2006 |
2003 | LG Altmark I | ST | 46,27 |
10 | Biesenthal, Moritz | 2007 | - | 11 | Adomeit, Louis | 2006 |
12 | Hamann, Tyron | 2006 | - | 13 | Pieper, Fynn | 2007 |
14 | Horzetzky, Leonard | 2007 |
2010 | SV Chemie Genthin I | ST |
33 | Schmechtig, Maarten | 2007 | - | 34 | Engel, Mortiz | 2007 |
35 | Löhr, Felix | 2007 | - | 36 | Förster, Tom Gilbert | 2007 |
3 Staffeln |
75 m M12 | Start-Zeit:_11.10 ( ) |
90 | Röhrs, Michael | 2007 | BB | Kyritzer LV 1990 | 10,75 | |
33 | Schmechtig, Maarten | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | 11,15 | |
13 | Pieper, Fynn | 2007 | ST | Arneburger LA-Verein | 11,94 | |
34 | Engel, Mortiz | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | 12,41 | |
36 | Förster, Tom Gilbert | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | 12,49 | |
10 | Biesenthal, Moritz | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
35 | Löhr, Felix | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | ||
37 | Bothe, Moritz | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | ||
38 | Müller, Jay | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | ||
39 | Wydmuch, Emil | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | ||
86 | Kohls, Lukas | 2007 | ST | VfL Kalbe /Milde | ||
87 | Golombeck, Tim | 2007 | ST | VfL Kalbe /Milde | ||
226 | Lampert, Marius | 2007 | SN | SSV Lichtenstein | ||
227 | Lampert, Jonas | 2010 | SN | SSV Lichtenstein |
14 Teilnehmer |
800 m M12 |
88 | Weber, Tom | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:32,65 | |
33 | Schmechtig, Maarten | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | 2:44,89 | |
89 | Holzhüter, Lennart | 2007 | ST | SV 90 Havelberg | 2:46,35 | |
34 | Engel, Mortiz | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | ||
35 | Löhr, Felix | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | ||
36 | Förster, Tom Gilbert | 2007 | ST | SV Chemie Genthin |
6 Teilnehmer |
2000 m M12 |
85 | Scholz, Jonas Eric | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
226 | Lampert, Marius | 2007 | SN | SSV Lichtenstein |
2 Teilnehmer |
60 m Hürden M12 0.762m |
33 | Schmechtig, Maarten | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | ||
38 | Müller, Jay | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein |
2 Teilnehmer |
Hochsprung M12 |
90 | Röhrs, Michael | 2007 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,48 | |
88 | Weber, Tom | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,35 | |
13 | Pieper, Fynn | 2007 | ST | Arneburger LA-Verein | 1,35 | |
39 | Wydmuch, Emil | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 1,35 | |
33 | Schmechtig, Maarten | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | 1,30 | |
36 | Förster, Tom Gilbert | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | 1,20 |
6 Teilnehmer |
Weitsprung M12 |
90 | Röhrs, Michael | 2007 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4,75 | |
88 | Weber, Tom | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,30 | |
13 | Pieper, Fynn | 2007 | ST | Arneburger LA-Verein | 4,10 | |
87 | Golombeck, Tim | 2007 | ST | VfL Kalbe /Milde | 4,10 | |
33 | Schmechtig, Maarten | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | 4,09 | |
34 | Engel, Mortiz | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | 3,90 | |
10 | Biesenthal, Moritz | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,76 | |
36 | Förster, Tom Gilbert | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | 3,43 | |
35 | Löhr, Felix | 2007 | ST | SV Chemie Genthin | ||
38 | Müller, Jay | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | ||
86 | Kohls, Lukas | 2007 | ST | VfL Kalbe /Milde | ||
226 | Lampert, Marius | 2007 | SN | SSV Lichtenstein | ||
227 | Lampert, Jonas | 2010 | SN | SSV Lichtenstein |
13 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg |
39 | Wydmuch, Emil | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 9,63 | |
10 | Biesenthal, Moritz | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 6,27 | |
37 | Bothe, Moritz | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 5,80 | |
33 | Schmechtig, Maarten | 2007 | ST | SV Chemie Genthin |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf M12 750 g |
39 | Wydmuch, Emil | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 31,63 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf M12 400 g |
39 | Wydmuch, Emil | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 38,10 | |
87 | Golombeck, Tim | 2007 | ST | VfL Kalbe /Milde | 18,53 | |
37 | Bothe, Moritz | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 13,41 | |
90 | Röhrs, Michael | 2007 | BB | Kyritzer LV 1990 |
4 Teilnehmer |
75 m M13 |
41 | Hartmann, Linus | 2006 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 10,72 | |
63 | Haak, Yannic | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 10,79 | |
11 | Adomeit, Louis | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 12,02 | |
12 | Hamann, Tyron | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
40 | Hildebrandt, Friedrich | 2006 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein |
5 Teilnehmer |
800 m M13 |
41 | Hartmann, Linus | 2006 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 2:33,40 |
1 Teilnehmer |
60 m Hürden M13 0.762m |
41 | Hartmann, Linus | 2006 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 10,58 | |
63 | Haak, Yannic | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 10,74 | |
60 | Schwarzer, Simon | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 11,27 | |
64 | von Mackrodt, Sebastian | 2006 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 14,43 |
4 Teilnehmer |
Hochsprung M13 |
41 | Hartmann, Linus | 2006 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 1,40 | |
12 | Hamann, Tyron | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,25 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung M13 |
40 | Hildebrandt, Friedrich | 2006 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 4,65 | |
63 | Haak, Yannic | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 4,63 | |
41 | Hartmann, Linus | 2006 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 4,52 | |
60 | Schwarzer, Simon | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 4,35 | |
11 | Adomeit, Louis | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,97 | |
12 | Hamann, Tyron | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,47 |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg |
61 | Geske, Oskar | 2006 | BB | TSV Chemie Premnitz | 8,98 | |
41 | Hartmann, Linus | 2006 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 8,07 | |
12 | Hamann, Tyron | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 6,37 | |
11 | Adomeit, Louis | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 5,98 |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf M13 750 g |
61 | Geske, Oskar | 2006 | BB | TSV Chemie Premnitz | 27,70 | |
64 | von Mackrodt, Sebastian | 2006 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 23,37 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf M13 3 kg |
61 | Geske, Oskar | 2006 | BB | TSV Chemie Premnitz | 28,33 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf M13 400 g |
62 | Januschewski, Lorenz | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 27,10 | |
60 | Schwarzer, Simon | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 27,10 | |
11 | Adomeit, Louis | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 26,08 | |
12 | Hamann, Tyron | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 22,48 |
4 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel MJ U16 |
2007 | LG Altmark I | ST |
23 | Trollius, Jannik | 2004 | - | 24 | Oehm, Bennet | 2005 |
1 Staffel |
100 m M14 |
169 | Bahro, Leon | 2005 | ST | Haldensleber Sportclub | 12,62 | |
24 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 |
2 Teilnehmer |
300 m M14 |
165 | Hähnel, Pierre | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 43,15 | |
169 | Bahro, Leon | 2005 | ST | Haldensleber Sportclub | 44,00 |
2 Teilnehmer |
800 m M14 |
24 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:34,72 |
1 Teilnehmer |
80 m Hürden M14 0.838m |
24 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
163 | Danker, Ruben | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde |
2 Teilnehmer |
Hochsprung M14 |
163 | Danker, Ruben | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 1,45 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M14 |
169 | Bahro, Leon | 2005 | ST | Haldensleber Sportclub | 5,18 | |
166 | Wolter, Samuel | 2005 | BB | LG Prignitz | 4,86 | |
163 | Danker, Ruben | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 4,61 | |
24 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,37 |
4 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg |
160 | Mertens, Otto | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 12,34 | |
167 | Kepplinger, Taylor | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 12,15 | |
164 | Knoost, Jonas | 2005 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 8,75 | |
24 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,51 | |
159 | Tschierschwitz, Marlon | 2005 | BE | OSC Berlin | 7,39 |
5 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg |
160 | Mertens, Otto | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 32,05 | |
167 | Kepplinger, Taylor | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 31,44 | |
159 | Tschierschwitz, Marlon | 2005 | BE | OSC Berlin | 27,30 |
3 Teilnehmer |
Hammerwurf M14 4 kg |
161 | Temme, Niklas | 2005 | NI | TSV Lelm | 43,28 | |
159 | Tschierschwitz, Marlon | 2005 | BE | OSC Berlin | 40,13 |
2 Teilnehmer |
Speerwurf M14 600 g |
166 | Wolter, Samuel | 2005 | BB | LG Prignitz | 51,25 | |
167 | Kepplinger, Taylor | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 45,02 | |
163 | Danker, Ruben | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 34,08 | |
24 | Oehm, Bennet | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 27,46 | |
162 | Wolter, Vulkan | 2005 | BB | LG Prignitz | ||
168 | Nikolaus, Dean | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde |
6 Teilnehmer |
100 m M15 |
184 | Bessing, Luca | 2004 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 12,83 | |
23 | Trollius, Jannik | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
181 | Köchli, Linus Cornelius | 2004 | ST | Mitteldeutscher Sportclub |
3 Teilnehmer |
300 m M15 |
183 | Kelle, Jonas | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 39,79 | |
184 | Bessing, Luca | 2004 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 41,26 |
2 Teilnehmer |
800 m M15 |
23 | Trollius, Jannik | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:32,89 |
1 Teilnehmer |
2000 m M15 |
182 | Zickert, Michael | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung M15 |
181 | Köchli, Linus Cornelius | 2004 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 1,75 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung M15 |
181 | Köchli, Linus Cornelius | 2004 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 5,42 | |
23 | Trollius, Jannik | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,87 | |
185 | Haase, Laurin | 2004 | ST | LV Schinne 2013 | 4,12 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
184 | Bessing, Luca | 2004 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 10,52 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf M15 600 g |
185 | Haase, Laurin | 2004 | ST | LV Schinne 2013 | 29,96 | |
184 | Bessing, Luca | 2004 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 29,84 | |
23 | Trollius, Jannik | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 29,46 |
3 Teilnehmer |
4 x 75 m Staffel WJ U14 |
2001 | LG Altmark II | ST | 39,78 |
1 | Löpp, Sophie | 2007 | - | 2 | Becker, Justeen | 2006 |
3 | Burgemeister, Anna-Lena | 2006 | - | 4 | Müller, Liv Marisa | 2006 |
2002 | LG Altmark I | ST | 39,78 |
5 | Baumann, Sina | 2006 | - | 7 | Hanke, Emely | 2006 |
8 | Hinkelmann, Anna | 2006 | - | 9 | Balecke, Louisa | 2006 |
2013 | UNION 1861 Schönebeck I | ST |
46 | Bergmeier, Paula | 2006 | - | 47 | Ignatius, Mathilda | 2006 |
48 | Lahne, Skrollan Stina | 2006 | - | 49 | Sämisch, Tamara | 2007 |
3 Staffeln |
75 m W12 |
138 | Haase, Marie | 2007 | ST | SV Eintracht Gommern | 13,30 | |
1 | Löpp, Sophie | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
49 | Sämisch, Tamara | 2007 | ST | UNION 1861 Schönebeck | ||
133 | Spilker, Lisa Sophie | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
134 | Bothe, Helene | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | ||
135 | Fricke, Frieda | 2007 | ST | Arneburger LA-Verein |
6 Teilnehmer |
800 m W12 |
135 | Fricke, Frieda | 2007 | ST | Arneburger LA-Verein | 3:02,73 | |
1 | Löpp, Sophie | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:11,80 |
2 Teilnehmer |
2000 m W12 |
130 | Peters, Helene | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 |
1 Teilnehmer |
60 m Hürden W12 0.762m |
1 | Löpp, Sophie | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 12,78 | |
139 | Gagelmann, Thabea | 2007 | ST | LV Schinne 2013 | 14,83 | |
132 | Berg, Emma | 2008 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 |
3 Teilnehmer |
Hochsprung W12 |
133 | Spilker, Lisa Sophie | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,30 | |
131 | Hinze, Selina | 2007 | ST | Arneburger LA-Verein |
2 Teilnehmer |
Weitsprung W12 |
133 | Spilker, Lisa Sophie | 2007 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,33 | |
1 | Löpp, Sophie | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,06 | |
134 | Bothe, Helene | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 4,03 | |
136 | Holzheuer, Lara Joelle | 2007 | ST | SV Grieben 47 e.V. | 3,50 | |
49 | Sämisch, Tamara | 2007 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 3,44 | |
135 | Fricke, Frieda | 2007 | ST | Arneburger LA-Verein | 3,42 | |
138 | Haase, Marie | 2007 | ST | SV Eintracht Gommern | 3,28 | |
137 | Schmidt, Caroline | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein |
8 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg |
138 | Haase, Marie | 2007 | ST | SV Eintracht Gommern | 6,71 | |
134 | Bothe, Helene | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 6,22 | |
137 | Schmidt, Caroline | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 5,73 | |
1 | Löpp, Sophie | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 5,13 |
4 Teilnehmer |
Speerwurf W12 400 g |
136 | Holzheuer, Lara Joelle | 2007 | ST | SV Grieben 47 e.V. | 22,12 | |
137 | Schmidt, Caroline | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 11,25 | |
138 | Haase, Marie | 2007 | ST | SV Eintracht Gommern | 11,20 | |
1 | Löpp, Sophie | 2007 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 10,66 | |
134 | Bothe, Helene | 2007 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein |
5 Teilnehmer |
75 m W13 | Start-Zeit:_11.10 ( ) |
8 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 9,86 | |
211 | Bading, Jessica | 2006 | BB | Kyritzer LV 1990 | 10,23 | |
117 | Krafczyk, Daria | 2006 | ST | TSG Calbe | 10,91 | |
200 | Knabe, Leni | 2006 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 10,94 | |
208 | Volkmann, Deborah | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 11,03 | |
209 | Müller, Jori | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 11,03 | |
7 | Hanke, Emely | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 11,11 | |
5 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 11,11 | |
202 | Ritter, Nina | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 11,24 | |
47 | Ignatius, Mathilda | 2006 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 11,34 | |
205 | Dunkelberg, Isabelle | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 11,42 | |
203 | Kazmierowski, Anabel | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 11,44 | |
2 | Becker, Justeen | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 11,76 | |
4 | Müller, Liv Marisa | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 11,81 | |
3 | Burgemeister, Anna-Lena | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 12,08 | |
48 | Lahne, Skrollan Stina | 2006 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 12,41 | |
9 | Balecke, Louisa | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | ||
212 | Lehmann, Charlotta Luise | 2006 | ST | Mitteldeutscher Sportclub |
18 Teilnehmer |
800 m W13 |
203 | Kazmierowski, Anabel | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:35,56 | |
47 | Ignatius, Mathilda | 2006 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 2:35,92 | |
206 | Grobler, Friederieke | 2006 | ST | SV Germania Tangerhütte | 2:41,99 | |
202 | Ritter, Nina | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:51,77 | |
213 | Villbrandt, Nele | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 2:54,23 | |
207 | Teschner, Natalie | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 2:55,73 | |
2 | Becker, Justeen | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 |
7 Teilnehmer |
2000 m W13 |
2 | Becker, Justeen | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7:46,10 | |
5 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9:59,29 | |
206 | Grobler, Friederieke | 2006 | ST | SV Germania Tangerhütte |
3 Teilnehmer |
60 m Hürden W13 0.762m |
8 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 9,94 | |
208 | Volkmann, Deborah | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 10,53 | |
210 | Baatz, Angelina | 2006 | BB | Kyritzer LV 1990 | 11,96 | |
4 | Müller, Liv Marisa | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 12,17 | |
205 | Dunkelberg, Isabelle | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 13,10 | |
213 | Villbrandt, Nele | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 13,28 | |
207 | Teschner, Natalie | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde |
7 Teilnehmer |
Hochsprung W13 |
8 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 1,50 | |
4 | Müller, Liv Marisa | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,45 | |
200 | Knabe, Leni | 2006 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 1,40 | |
211 | Bading, Jessica | 2006 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,35 | |
212 | Lehmann, Charlotta Luise | 2006 | ST | Mitteldeutscher Sportclub |
5 Teilnehmer |
Weitsprung W13 |
8 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 5,03 | |
211 | Bading, Jessica | 2006 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4,83 | |
208 | Volkmann, Deborah | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 4,54 | |
117 | Krafczyk, Daria | 2006 | ST | TSG Calbe | 4,49 | |
4 | Müller, Liv Marisa | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,44 | |
5 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,30 | |
203 | Kazmierowski, Anabel | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,24 | |
202 | Ritter, Nina | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,20 | |
7 | Hanke, Emely | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,03 | |
200 | Knabe, Leni | 2006 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 4,03 | |
2 | Becker, Justeen | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,00 | |
209 | Müller, Jori | 2006 | ST | Haldensleber Sportclub | 3,97 | |
205 | Dunkelberg, Isabelle | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 3,96 | |
212 | Lehmann, Charlotta Luise | 2006 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 3,87 | |
46 | Bergmeier, Paula | 2006 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 3,58 | |
3 | Burgemeister, Anna-Lena | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,41 | |
9 | Balecke, Louisa | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein |
17 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg |
7 | Hanke, Emely | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,68 | |
210 | Baatz, Angelina | 2006 | BB | Kyritzer LV 1990 | 7,94 | |
201 | Dornblüth, Jasmin | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 7,46 | |
4 | Müller, Liv Marisa | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,04 | |
5 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 6,80 | |
9 | Balecke, Louisa | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 5,55 | |
2 | Becker, Justeen | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 5,51 | |
3 | Burgemeister, Anna-Lena | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 5,06 |
8 Teilnehmer |
Diskuswurf W13 750 g |
210 | Baatz, Angelina | 2006 | BB | Kyritzer LV 1990 | 25,34 | |
7 | Hanke, Emely | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 20,77 | |
5 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 19,17 | |
8 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 18,49 | |
204 | Marschner, Nele | 2006 | BB | TSV Chemie Premnitz | 18,04 | |
201 | Dornblüth, Jasmin | 2006 | ST | VfL Kalbe /Milde | 16,64 | |
9 | Balecke, Louisa | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 16,42 |
7 Teilnehmer |
Hammerwurf W13 2 kg |
7 | Hanke, Emely | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 25,85 | |
204 | Marschner, Nele | 2006 | BB | TSV Chemie Premnitz | 22,41 |
2 Teilnehmer |
Speerwurf W13 400 g |
48 | Lahne, Skrollan Stina | 2006 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 31,11 | |
202 | Ritter, Nina | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 31,01 | |
211 | Bading, Jessica | 2006 | BB | Kyritzer LV 1990 | 26,44 | |
200 | Knabe, Leni | 2006 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 24,62 | |
8 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 23,80 | |
5 | Baumann, Sina | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 23,77 | |
4 | Müller, Liv Marisa | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 23,06 | |
7 | Hanke, Emely | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 18,89 | |
3 | Burgemeister, Anna-Lena | 2006 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 12,29 | |
212 | Lehmann, Charlotta Luise | 2006 | ST | Mitteldeutscher Sportclub |
10 Teilnehmer |
4 x 100 m Staffel WJ U16 |
2009 | LG Altmark III | ST | 54,35 |
29 | Köhne, Pauline | 2004 | - | 30 | Wolff, Sarah | 2004 |
31 | Wolff, Carla | 2004 | - | 32 | Stütz, Lilly Marleen | 2004 |
2015 | Polizeisportverein Gardelegen II | ST | 54,35 |
54 | Mahlow, Amaya | 2004 | - | 55 | Krüger, Nele | 2004 |
56 | Wulfänger, Lea | 2004 | - | 57 | Müller, Johanna | 2004 |
2008 | LG Altmark I | ST | 54,35 |
25 | Sauer, Patricia | 2005 | - | 26 | Gebert, Anne | 2005 |
27 | Ballenthin, Lara | 2005 | - | 28 | Konieczny, Kira | 2005 |
2004 | SV Blau-Weiß Grevesmühlen I | MV | 57,53 |
15 | Mührer, Greta | 2005 | - | 16 | Holstein, Laura | 2004 |
17 | Dobberschütz, Gesa | 2004 | - | 18 | Quednau, Lona | 2004 |
19 | David, Maria | 2005 |
4 Staffeln |
100 m W14 | Start-Zeit:_11.45 ( ) |
113 | Nowak, Luna | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 13,56 | |
125 | Damböck, Hannah | 2005 | BB | VfL Rathenow | 14,03 | |
28 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 15,11 | |
120 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow | 15,17 | |
26 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 16,47 | |
15 | Mührer, Greta | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
25 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
114 | Schunke, Chiara | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | ||
124 | Wendland, Hanna | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen |
9 Teilnehmer |
300 m W14 |
112 | Kadiri, Chelsea | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 43,95 | |
118 | Njock, Aliyah | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 44,08 | |
8 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 45,18 | |
28 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
117 | Krafczyk, Daria | 2006 | ST | TSG Calbe | ||
122 | Wisny, Hannah | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 |
6 Teilnehmer |
800 m W14 |
120 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow | 2:34,74 | |
25 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:37,89 | |
126 | David, Hannah | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 2:46,45 | |
122 | Wisny, Hannah | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:53,54 |
4 Teilnehmer |
2000 m W14 |
120 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow | 7:22,50 | |
122 | Wisny, Hannah | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8:51,44 | |
28 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 9:41,71 |
3 Teilnehmer |
80 m Hürden W14 0.762m |
15 | Mührer, Greta | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
19 | David, Maria | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
25 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
26 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
27 | Ballenthin, Lara | 2005 | ST | Arneburger LA-Verein | ||
28 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
126 | David, Hannah | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen |
7 Teilnehmer |
Hochsprung W14 |
119 | Wulke, Jennifer-Celine | 2005 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,47 | |
25 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,46 | |
114 | Schunke, Chiara | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 1,45 | |
121 | Zeihe, Marielle | 2005 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1,40 | |
19 | David, Maria | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,40 | |
126 | David, Hannah | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,31 | |
26 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1,25 |
7 Teilnehmer |
Weitsprung W14 |
113 | Nowak, Luna | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,95 | |
25 | Sauer, Patricia | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,93 | |
27 | Ballenthin, Lara | 2005 | ST | Arneburger LA-Verein | 4,45 | |
15 | Mührer, Greta | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4,34 | |
121 | Zeihe, Marielle | 2005 | BB | TSV Chemie Premnitz | 4,19 | |
19 | David, Maria | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4,16 | |
28 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4,13 | |
120 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow | 4,10 | |
26 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3,96 | |
124 | Wendland, Hanna | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3,69 | |
114 | Schunke, Chiara | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde |
11 Teilnehmer |
Dreisprung W14 |
114 | Schunke, Chiara | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
27 | Ballenthin, Lara | 2005 | ST | Arneburger LA-Verein | 9,72 | |
15 | Mührer, Greta | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 8,41 | |
26 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 8,30 | |
126 | David, Hannah | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 8,27 | |
19 | David, Maria | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 8,27 | |
28 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7,22 |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg |
27 | Ballenthin, Lara | 2005 | ST | Arneburger LA-Verein | 23,16 | |
26 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 20,37 | |
15 | Mührer, Greta | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
19 | David, Maria | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
124 | Wendland, Hanna | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
126 | David, Hannah | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf W14 3 kg |
27 | Ballenthin, Lara | 2005 | ST | Arneburger LA-Verein | 25,65 | |
123 | Hinz, Carolina | 2005 | BB | TSV Chemie Premnitz | 24,88 | |
26 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 21,85 |
3 Teilnehmer |
Speerwurf W14 500 g |
111 | Schechner, Kim | 2005 | BB | Kyritzer LV 1990 | 35,24 | |
114 | Schunke, Chiara | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 33,85 | |
26 | Gebert, Anne | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 27,14 | |
125 | Damböck, Hannah | 2005 | BB | VfL Rathenow | 26,30 | |
121 | Zeihe, Marielle | 2005 | BB | TSV Chemie Premnitz | 26,08 | |
116 | Herbeke, Leonie | 2005 | ST | VfL Kalbe /Milde | 23,42 | |
15 | Mührer, Greta | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 21,71 | |
115 | Kraudelt, Nele | 2005 | ST | SV Grieben 47 e.V. | 21,44 | |
124 | Wendland, Hanna | 2005 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 21,05 | |
28 | Konieczny, Kira | 2005 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 20,21 | |
113 | Nowak, Luna | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
120 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow |
12 Teilnehmer |
100 m W15 | Start-Zeit:_11.50 ( ) |
17 | Dobberschütz, Gesa | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 13,21 | |
50 | Wannagas, Carolin | 2004 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 13,52 | |
29 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 13,86 | |
32 | Stütz, Lilly Marleen | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 14,01 | |
55 | Krüger, Nele | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 14,10 | |
16 | Holstein, Laura | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 14,11 | |
54 | Mahlow, Amaya | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 14,20 | |
56 | Wulfänger, Lea | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 14,28 | |
30 | Wolff, Sarah | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 14,41 | |
51 | Joppe, Lena | 2004 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 14,45 | |
57 | Müller, Johanna | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 14,55 | |
151 | Sabitzer, Clara Sophie | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 14,55 | |
18 | Quednau, Lona | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 14,85 | |
52 | Wannagas, Ulrike | 2004 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 14,99 |
14 Teilnehmer |
300 m W15 |
32 | Stütz, Lilly Marleen | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 46,32 | |
30 | Wolff, Sarah | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 48,53 | |
54 | Mahlow, Amaya | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 49,26 | |
57 | Müller, Johanna | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 51,39 | |
55 | Krüger, Nele | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 55,30 | |
16 | Holstein, Laura | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
17 | Dobberschütz, Gesa | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | ||
148 | Mewes, Emelie | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
151 | Sabitzer, Clara Sophie | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
154 | Hartmann, Deborah | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg |
10 Teilnehmer |
800 m W15 |
149 | Horn, Sophie | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 2:51,41 |
1 Teilnehmer |
80 m Hürden W15 0.762m |
17 | Dobberschütz, Gesa | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 13,07 | |
16 | Holstein, Laura | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 14,29 | |
18 | Quednau, Lona | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 14,86 | |
150 | Billhardt, Lana | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | ||
152 | Böge, Lisa Marie | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 |
5 Teilnehmer |
Hochsprung W15 |
17 | Dobberschütz, Gesa | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,56 | |
29 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 1,50 | |
16 | Holstein, Laura | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,42 | |
55 | Krüger, Nele | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 1,35 | |
150 | Billhardt, Lana | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 1,35 |
5 Teilnehmer |
Weitsprung W15 |
17 | Dobberschütz, Gesa | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4,96 | |
29 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 4,86 | |
50 | Wannagas, Carolin | 2004 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 4,75 | |
55 | Krüger, Nele | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 4,52 | |
32 | Stütz, Lilly Marleen | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 4,49 | |
16 | Holstein, Laura | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4,34 | |
57 | Müller, Johanna | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 4,22 | |
54 | Mahlow, Amaya | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 4,19 | |
56 | Wulfänger, Lea | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 4,17 | |
31 | Wolff, Carla | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 4,06 | |
51 | Joppe, Lena | 2004 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 4,05 | |
52 | Wannagas, Ulrike | 2004 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 3,59 | |
30 | Wolff, Sarah | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | ||
152 | Böge, Lisa Marie | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 |
14 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg |
31 | Wolff, Carla | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 9,19 | |
18 | Quednau, Lona | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 9,15 | |
29 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 8,97 | |
150 | Billhardt, Lana | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 8,89 | |
30 | Wolff, Sarah | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 8,85 | |
152 | Böge, Lisa Marie | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 | 7,26 |
6 Teilnehmer |
Diskuswurf W15 1 kg |
150 | Billhardt, Lana | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 23,25 | |
18 | Quednau, Lona | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 22,50 | |
31 | Wolff, Carla | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 19,77 | |
29 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 18,54 | |
30 | Wolff, Sarah | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 18,36 |
5 Teilnehmer |
Hammerwurf W15 3 kg |
29 | Köhne, Pauline | 2004 | ST | Arneburger LA-Verein | 21,89 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf W15 500 g |
18 | Quednau, Lona | 2004 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 28,78 | |
153 | Büttner, Miriam | 2004 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 26,86 | |
31 | Wolff, Carla | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 26,39 | |
30 | Wolff, Sarah | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 25,76 | |
32 | Stütz, Lilly Marleen | 2004 | ST | SV Germania Tangerhütte | 25,13 | |
150 | Billhardt, Lana | 2004 | ST | SV 90 Havelberg | 22,49 | |
152 | Böge, Lisa Marie | 2004 | BB | Kyritzer LV 1990 | 17,81 | |
54 | Mahlow, Amaya | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 16,39 | |
57 | Müller, Johanna | 2004 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 15,94 |
9 Teilnehmer |
100 m Sen. M30 |
59 | Sutor, Christian | 1985 | ST | VfL Kalbe /Milde |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M30 |
59 | Sutor, Christian | 1985 | ST | VfL Kalbe /Milde |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg |
58 | Herrmann, Markus | 1986 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 8,78 | |
220 | Rapet, Julien | 1988 | FRA | Entente Athletique Grenoble 38 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M30 2 kg |
220 | Rapet, Julien | 1988 | FRA | Entente Athletique Grenoble 38 |
1 Teilnehmer |
800 m Sen. W30 |
44 | Dreiling, Julia | 1986 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2:48,13 | |
42 | Pertz, Stefanie | 1985 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2:55,00 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W30 4 kg |
176 | Herrmann, Juliane | 1987 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 7,89 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. W30 600 g |
42 | Pertz, Stefanie | 1985 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 23,99 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg |
100 | Matthäus, Thilo | 1981 | ST | PSV Burg | 27,29 |
1 Teilnehmer |
100 m Sen. W35 |
45 | Pfeifer-Böcker, Susanne | 1984 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W35 |
45 | Pfeifer-Böcker, Susanne | 1984 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 4,60 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg |
83 | Kamieth, Sandra | 1982 | ST | VfL Kalbe /Milde | 9,16 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. W35 600 g |
83 | Kamieth, Sandra | 1982 | ST | VfL Kalbe /Milde | 26,25 |
1 Teilnehmer |
1500 m Sen. M40 |
99 | Januschewski, Heiko | 1976 | ST | VfL Kalbe /Milde | 5:03,06 |
1 Teilnehmer |
100 m Sen. W40 |
109 | Robert, Dinah | 1978 | ST | Sportclub Magdeburg | 13,82 | |
110 | Meyer, Ariane | 1979 | ST | Haldensleber Sportclub | 15,29 | |
108 | Weißmeyer, Romy | 1977 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. |
3 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. W40 |
225 | Lampert, Alexandra | 1978 | SN | SV Sachsenring Hohenst.-Ernst. |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W40 |
109 | Robert, Dinah | 1978 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,45 | |
110 | Meyer, Ariane | 1979 | ST | Haldensleber Sportclub | 4,35 | |
108 | Weißmeyer, Romy | 1977 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | ||
225 | Lampert, Alexandra | 1978 | SN | SV Sachsenring Hohenst.-Ernst. |
4 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. W40 600 g |
110 | Meyer, Ariane | 1979 | ST | Haldensleber Sportclub | 32,18 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg |
66 | Pachal, Jörg | 1970 | NI | TSV Lelm | 42,92 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. M45 800 g |
65 | Knipp, Michael | 1972 | ST | Polizeisportverein Gardelegen |
1 Teilnehmer |
800 m Sen. W45 |
178 | Hausendorf, Sylvia | 1971 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:40,20 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W45 4 kg |
177 | Halbmair, Jana | 1973 | BB | VfL Rathenow | 8,86 | |
180 | Schmidt, Annette | 1973 | BB | TSV Chemie Premnitz | 7,12 |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W45 1 kg |
177 | Halbmair, Jana | 1973 | BB | VfL Rathenow | 21,81 | |
180 | Schmidt, Annette | 1973 | BB | TSV Chemie Premnitz | 21,33 |
2 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. W45 600 g |
179 | von Mackrodt, Heike | 1972 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 23,34 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg |
129 | Jastram, Toralf | 1965 | BB | LG Prignitz | 13,92 | |
128 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 10,85 | |
127 | Hinkelmann, Marko | 1967 | ST | Arneburger LA-Verein | 9,97 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg |
129 | Jastram, Toralf | 1965 | BB | LG Prignitz | 36,94 | |
128 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 35,83 |
2 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. M50 700 g |
129 | Jastram, Toralf | 1965 | BB | LG Prignitz | 42,09 |
1 Teilnehmer |
100 m Sen. M55 |
173 | Paeschke, Norbert | 1961 | BE | LAC BERLIN | 13,29 |
1 Teilnehmer |
200 m Sen. M55 |
173 | Paeschke, Norbert | 1961 | BE | LAC BERLIN | 27,02 | |
175 | Vinzelberg, Karsten | 1963 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 27,57 |
2 Teilnehmer |
1500 m Sen. M55 |
175 | Vinzelberg, Karsten | 1963 | ST | Polizeisportverein Gardelegen |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M55 |
175 | Vinzelberg, Karsten | 1963 | ST | Polizeisportverein Gardelegen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg |
174 | Tschierschwitz, Mario | 1962 | BE | OSC Berlin | 10,41 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg |
174 | Tschierschwitz, Mario | 1962 | BE | OSC Berlin | 28,52 | |
175 | Vinzelberg, Karsten | 1963 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 22,25 |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M55 6 kg |
174 | Tschierschwitz, Mario | 1962 | BE | OSC Berlin | 42,75 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. M55 700 g |
175 | Vinzelberg, Karsten | 1963 | ST | Polizeisportverein Gardelegen | 33,48 |
1 Teilnehmer |
100 m Sen. W55 |
186 | Gehne, Evelyn | 1964 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 15,73 |
1 Teilnehmer |
80 m Hürden Sen. W55 0.762m |
186 | Gehne, Evelyn | 1964 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 16,30 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W55 |
186 | Gehne, Evelyn | 1964 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 4,06 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W55 3 kg |
186 | Gehne, Evelyn | 1964 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 9,86 |
1 Teilnehmer |
1500 m Sen. M60 |
73 | Neumann, Uwe | 1959 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg |
72 | Hasselberg, Norbert | 1958 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 12,90 | |
74 | Blaue, Uwe | 1959 | SN | SV Lok. Leipzig-Nordost | 12,49 | |
69 | Major, Ronald | 1957 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 12,09 | |
68 | Riedel, Andreas | 1959 | BE | OSC Berlin |
4 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg |
71 | Schwarz, Detlef | 1955 | BE | VfV Spandau | 46,18 | |
72 | Hasselberg, Norbert | 1958 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 45,80 | |
69 | Major, Ronald | 1957 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 39,68 | |
67 | Schauer, Raymund | 1959 | ST | VfL Kalbe /Milde | 39,25 | |
70 | Bartsch, Ronald | 1958 | ST | SV Chemie Genthin | 35,29 | |
68 | Riedel, Andreas | 1959 | BE | OSC Berlin |
6 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M60 5 kg |
72 | Hasselberg, Norbert | 1958 | ST | UNION 1861 Schönebeck | 46,35 | |
67 | Schauer, Raymund | 1959 | ST | VfL Kalbe /Milde | 39,23 | |
68 | Riedel, Andreas | 1959 | BE | OSC Berlin |
3 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. M60 600 g |
67 | Schauer, Raymund | 1959 | ST | VfL Kalbe /Milde | 37,05 |
1 Teilnehmer |
800 m Sen. W60 |
140 | Kruse, Cora | 1957 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:12,48 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg |
222 | Gelli, Klaus | 1952 | ST | Physio Aktiv Tangermünde |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg |
222 | Gelli, Klaus | 1952 | ST | Physio Aktiv Tangermünde |
1 Teilnehmer |
400 m Sen. W65 |
84 | Schubert, Rita | 1954 | BB | VfL Brandenburg | 77,23 |
1 Teilnehmer |
800 m Sen. W65 |
84 | Schubert, Rita | 1954 | BB | VfL Brandenburg | 2:53,40 |
1 Teilnehmer |
1500 m Sen. M70 |
158 | Ringhand, Helmut | 1946 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 5:56,81 |
1 Teilnehmer |
80 m Hürden Sen. M70 0.762m |
156 | Schliestedt, Wolfgang | 1948 | SH | Ahrensburger TSV | 13,85 |
1 Teilnehmer |
Stabhochsprung Sen. M70 |
224 | Herzberg, Günther | 1949 | ST | Universitäts-SV Halle |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M70 |
224 | Herzberg, Günther | 1949 | ST | Universitäts-SV Halle |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg |
157 | Rohn, Gunnar | 1949 | BE | OSC Berlin | 8,77 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg |
157 | Rohn, Gunnar | 1949 | BE | OSC Berlin | 26,88 | |
155 | Kreuscher, Michael | 1949 | BB | Löwenberger SV |
2 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M70 4 kg |
157 | Rohn, Gunnar | 1949 | BE | OSC Berlin | 39,86 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. M70 500 g |
224 | Herzberg, Günther | 1949 | ST | Universitäts-SV Halle |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W70 3 kg |
219 | Roesler, Hannelore | 1948 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 7,11 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. W70 1 kg |
219 | Roesler, Hannelore | 1948 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 17,45 |
1 Teilnehmer |
100 m Sen. M75 |
218 | Lorch, Uwe | 1942 | ST | Sportverein Zörbig | 18,53 | |
217 | Wendt, Ulrich | 1944 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 |
2 Teilnehmer |
400 m Sen. M75 |
218 | Lorch, Uwe | 1942 | ST | Sportverein Zörbig |
1 Teilnehmer |
1500 m Sen. M75 |
215 | Krüger, Bernd | 1942 | ST | HSV Medizin Magdeburg e.V. | 6:02,31 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M75 |
218 | Lorch, Uwe | 1942 | ST | Sportverein Zörbig |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M75 |
216 | Zahn, Heinz | 1941 | BB | TSV Chemie Premnitz | 3,58 | |
217 | Wendt, Ulrich | 1944 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 |
2 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M75 |
216 | Zahn, Heinz | 1941 | BB | TSV Chemie Premnitz | 8,16 | |
217 | Wendt, Ulrich | 1944 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ||
218 | Lorch, Uwe | 1942 | ST | Sportverein Zörbig |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg |
216 | Zahn, Heinz | 1941 | BB | TSV Chemie Premnitz | 9,40 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. M75 500 g |
214 | Jordan, Ewald | 1943 | ST | Polizeisportverein Salzwedel | 36,68 | |
216 | Zahn, Heinz | 1941 | BB | TSV Chemie Premnitz | 22,50 |
2 Teilnehmer |
100 m Sen. W75 |
172 | Eriksen, Anne-Kathrin | 1944 | NI | LG Braunschweig | 19,52 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W75 |
172 | Eriksen, Anne-Kathrin | 1944 | NI | LG Braunschweig | 3,11 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. W75 400 g |
172 | Eriksen, Anne-Kathrin | 1944 | NI | LG Braunschweig | 13,84 |
1 Teilnehmer |
100 m Sen. M80 |
170 | Meister, Gerd | 1939 | BB | ESV Lok Potsdam | 16,50 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M80 |
170 | Meister, Gerd | 1939 | BB | ESV Lok Potsdam | 3,60 |
1 Teilnehmer |
Dreisprung Sen. M80 |
170 | Meister, Gerd | 1939 | BB | ESV Lok Potsdam | 7,50 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg |
171 | Huchthausen, Lothar | 1935 | ST | SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. | 12,39 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Sen. M80 1 kg |
171 | Huchthausen, Lothar | 1935 | ST | SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. | 31,59 |
1 Teilnehmer |
Hammerwurf Sen. M80 3 kg |
171 | Huchthausen, Lothar | 1935 | ST | SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. | 40,25 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf Sen. M80 400 g |
171 | Huchthausen, Lothar | 1935 | ST | SV Rot-Weiß 1868 Arneburg e.V. | 39,95 | |
221 | Albrecht, Klaus-Dieter | 1939 | ST | TSG Calbe |
2 Teilnehmer |